Unser ABI-Jahrgang 1992

Lange ist es her - genau genommen sind seit unserem Abitur mehr als acht ganze Jahre vergangen. Damals schrieben wir das Jahr 1992 und der beste Jahrgang, den das Gymnasium Altenholz je gesehen hat, verließ dieses glorreiche Institut. Und wie es der Zufall so will, zerstreuen wir uns in alle vier Himmelsrichtungen. Jeder geht halt seinen Weg. Damit jedoch die Möglichkeit besteht, zumindest per Email Kontakt aufzunehmen oder zu halten, habe ich diese tolle Seite eingerichtet, wo jeder seine Adresse und einen Link auf seine Homepage hinterlassen kann. Dazu benötige ich jedoch Eure Mitarbeit. Schickt mir einfach eine Mail oder füllt das entsprechende Formular aus.

Name Email Homepage Stand
Mick Mick@mhohendorf.de www.mhohendorf.de 27.11.1999
Poly Andreas@poley.de www.poley.de 27.11.1999
Alex Alexander.Bianco@gmx.net   23.03.2002
Stephan ScreamingLion@yahoo.de   08.10.2000
Helge rphelge@gmx.de   23.03.2002
Schatzi Schatzimaker@gmx.net   27.11.1999
Enno Enno.bibow@laposte.net   23.03.2002
Nadja reumann@floragard.de   23.03.2002
Thorsten thorsten.link@web.de   23.03.2000
Gesa Gesa.Lorenzen@t-online.de   30.11.1999
Birgit Bharbeck@email.uni-kiel.de   30.11.1999
Bini Burghard.Dohm@t-online.de   30.11.1999
Sani Sandra.Mohr@web.de   08.10.2000
Björn S. Staehler@gkpr.de   29.05.2001
Conne CBandilla-Dany@hamburg.whitecase.com   23.03.2002
Björn H. Bjoernhaberer@aol.com   23.03.2002
Olli Oliver.Dahmann@de.debitel.com   23.03.2002
Heike hoffmann@bwl.uni-kiel.de   23.03.2002
Marc Marc.SCHWERDTFEGER@airbus.fr   30.03.2002
Vogel der-ogel@t-online.de   09.04.2002
Amelie am.schubert@web.de   09.04.2002
Rita ritaschnecke@gmx.de   09.04.2002
Gabi abehnk@t-online.de    09.04.2002
Hilke hilkestummer@hotmail.com   09.04.2002
Freddy rupprecht-flintbek@t-online.de   14.04.2002
Christine C.Krueger@NDR.de   29.05.2002

(Diese Liste ist weder nach Datum noch nach Aktualität geordnet. Zur Zeit liegen 25 Mailadressen in der Liste vor.)